Строительство бассейнов

Воплощаем ваши мечты под ключ

Главная / Статьи / Уникальные фишки для бассейна

Уникальные фишки для бассейна

Компания "ПОСЕЙДОНСТРОЙ" предлагает своим клиентам уникальные фишки для бассейна.

Переливные решетки для бассейнов из ценных пород дерева - Тик, Ипе, Кумару. Решетки отличаются изысканным внешним видом, приятным тактильным воздействием и долгим сроком службы. Решетки изготавливаются под заказ любых размеров и форм, могут быть на жестких направляющих для прямоугольных бассейнов или гибких для бассейнов круглых форм. Переливные решетки из дерева - украсят ваш бассейн и дадут возможность стилистически связать отделку помещения с отделкой бассейна.

dsc_0197-scaled Уникальные фишки для бассейна
img_2631-scaled Уникальные фишки для бассейна
dsc_0059-scaled Уникальные фишки для бассейна

Плавательную мебель TRONA, без воздуха, премиум-класса не имеющую аналогов (Италия, ручная работа). Это плавающая мебель, которую невозможно проколоть, она покрыта специальной тканью «sky nautical » обычно используемую в обшивке мебели элитных яхт и кораблей, поэтому она подходит для непрерывного нахождения на открытом воздухе. Отличие стандартных лежаков и мебели TRONA в том, что их можно отнести в воду и продолжать загорать комфортно и сухо!

i-suite-pool5-scaled Уникальные фишки для бассейна
vistamare026-scaled Уникальные фишки для бассейна
dsc_6091bassa-1-scaled Уникальные фишки для бассейна

Если Вы хотите получить коммерческое предложение на строительство вашего бассейна, заполните форму "Расчет сметы" и в течении 1 дня Вы получите ответ.