Строительство бассейнов

Воплощаем ваши мечты под ключ

Главная / Статьи / Подводный экран для бассейна

Подводный экран для бассейна

Для искушенных клиентов компании «ПОСЕЙДОНСТРОЙ», мы готовы предложить поистине нескромный  вариант декорирования бассейна - Подводный видеоэкран.

Видеоэкран - транслирует любое видеоизображение, это могут быть телевизионные трансляции, видео фильмы, живая природа, компьютерная графика, а так же вывод интерактивной подсветки бассейна. Параллельно с видео можно запустить звуковое сопровождение как по внешним аудио колонкам, так и по подводным динамикам. Сенсорные датчики позволяют видеоизображению интерактивно взаимодействовать с плавающим или заходящим в воду человеком.

Экран может быть любых размеров, и расположен как на дне бассейна, так и на стенках. Бассейн превращается в уникальное место, соединяя невозможное.

clip_image001 Подводный экран для бассейна

Специально разработанные ленты со светодиодами крепятся ко дну или стенкам бассейна при помощи специальных липучек и легко демонтируются в случае необходимости чистки бассейна. Уровень защиты светодиодных лент позволяет выдерживать физическое воздействие человека. На них можно наступать или отталкиваться от них.

Под воду к экрану поступает только слабое напряжение, что исключает опасность несчастных случаев.

Экран имеет высочайший уровень защиты IP67. По экрану проходит безопасное напряжение до 12v.

В комплект поставки входит: видеоэкран, система управления видеоэкраном с компьютером, силовой щит, схема подключения оборудования, информационные кабели, разъемы, техническая документация.

Средняя стоимость 1 кв.м. данного экрана 230 - 240 т.руб., в данную стоимость включены всё необходимое оборудование, монтаж и пуско-наладка. Окончательный расчет стоимости производится после выполнения проекта и подбора необходимой комплектации оборудования.

Все необходимое оборудование производится на заводе в Германии, срок поставки и монтажа в готовый бассейн занимает 3 месяца.

При необходимости экран может быть демонтирован и потом заново восстановлен, эта процедура не является проблемной и затратной.

clip_image002 Подводный экран для бассейна clip_image003 Подводный экран для бассейна

Технические характеристики видеоэкрана:

Наименование

Ед. изм.

Параметр

Полноцветный видеоэкран

шт.

1

Размеры общие

м

Без ограничений

Площадь экрана

м²

Без ограничений

Разрешение экрана

пиксель

600 х 300

Шаг пикселей (физический)

мм

16

Плотность пикселя

тчк./м²

10 000

Яркость средняя

Кд/м²

≥3500

Сервисное обслуживание в течение 2-ух лет.

Если Вы хотите получить коммерческое предложение на строительство вашего бассейна, заполните форму "Расчет сметы" и в течении 1 дня Вы получите ответ.