Строительство бассейнов

Воплощаем ваши мечты под ключ

Главная / Статьи / Таунхаус и бассейн, теперь совместимо!

Таунхаус и бассейн, теперь совместимо!

Сейчас проживание в таунхаусе, которое еще несколько лет назад было элитной диковинкой, становится все более и более распространенным. Основное преимущество у таунхаусов перед стандартными квартирами в многоэтажках заключается в наличии не только квартиры с отдельным входов и находящимся неподалеку гаражом, но так же и собственного земельного участка,  которым можно распорядиться с пользой и удовольствием. Например, возвести на нем бассейн.

Есть два варианта расположения бассейна:

  • в помещении,
  • рядом на участке.

Строительство бассейнов дома является стандартным вариантом и ничем особенно не отличается от бассейна, расположенного в загородном доме.

Второй вариант - это новое предложение для данного сегмента жилых комплексов.

Обустройство бассейна рядом с жилым домом – процесс крайне приятный, потому что результат будет радовать вас долгие годы. Наслаждаться бассейном, вписанным в ландшафтный дизайн участка, да еще и рядом с домом – что может быть приятнее?

Иногда заказчики удивляются – как на сравнительно небольшой территории можно раскинуть полноценный бассейн, неужели это возможно? Более чем!
Специально под индивидуальные особенности участка проектировщики разрабатывают проект будущего гидротехнического объекта. Использование современных строительных методик и оборудования для бассейнов позволят разместить просторный и красивый "искусственный водоем" на любом участке, даже небольшом.

Чаша бассейна, как правило, монтируется на материковый грунт прямо в котловане – это позволяет сформировать ее форму любым приглянувшимся клиенту образом и создать бассейн с необычными формами дна.

Компанией «ПОСЕЙДОНСТРОЙ» были построены бассейны в  комплексе таунхаусов  столичного района Куркино, поселке таунхаусов Аристово.

Теперь и у владельцев квартир в таунхаусах появилась возможность  побаловать себя настоящим бассейном рядом с домом, которая раньше была лишь у владельцев загородных коттеджей!

Если Вы хотите получить коммерческое предложение на строительство вашего бассейна, заполните форму "Расчет сметы" и в течении 1 дня Вы получите ответ.