Строительство бассейнов

Воплощаем ваши мечты под ключ

Главная / Новости / Система BEHNCKE 2.0 Profi Control

Система BEHNCKE 2.0 Profi Control

behncke_logo_ohne_claim_gross-1 Система BEHNCKE 2.0 Profi Control

Компания «Посейдонстрой» предлагает своим клиентам новую систему управления для бассейнов BEHNCKE 2.0 Profi Control.

Система BEHNCKE 2.0 Profi Control отличается от предыдущей версии наличием дополнительных параметров, новым дизайном и рядом внешних функций управления. Размер сенсорного экрана на стационарном блоке равен 7“. Система оснащена функцией обратной связи, которая понятна на интуитивном уровне.

BEHNCKE 2.0 Profi Control подходит для использования как в частных бассейнах, так и для профессиональной эксплуатации в управлении общественными плавательными бассейнами. Например, в гостиницах или развлекательных комплексах.

Система обеспечит надежный мониторинг и удобное считывание информации о функционировании бассейна:

faceuptop-1 Система BEHNCKE 2.0 Profi Control

  • Уровень хлора;
  • Потенциал pH;
  • Уровень влажности в помещении;
  • Окислительно-восстановительный потенциал;
  • Температура.

Управлять BEHNCKE 2.0 Profi Control можно из любой точки помещения с помощью планшета или смартфона, для этого разработчиками создано приложение под iOS. После его установки все обновления будут загружаться автоматически. Система оснащена несколькими интерфейсами, которые позволяют интегрировать BEHNCKE 2.0 Profi Control в общую среду умного дома.

Система бассейнового менеджмента BEHNCKE pooltecvision позволяет осуществлять комплексное планирование, высококачественное объединение отдельных компонентов и их эффективное конструктивное решение.

Торговая марка Behncke защищена международным законодательством и реализуется только через авторизованных дилеров. Использование поддельных товаров может негативно повлиять на функционирование бассейна.