Строительство бассейнов

Воплощаем ваши мечты под ключ

Главная / Новости / Новинка на Российском рынке от компании «ПОСЕЙДОНСТРОЙ»

Новинка на Российском рынке от компании «ПОСЕЙДОНСТРОЙ»

Эта новинка понравится активным и целеустремленным людям, профессионалам и любителям спорта, тем, кто привык поддерживать тонус в мышцах, а фигуру в стройности и красоте. Это новейшая серия противотоков германского концерна Fluvo - уникальная разработка, отличающаяся от всего, что долгое время находилось на рынке.

Высочайшая мощность насосного блока - 5,5кВт, производительность до 110 м3/ч, скорость течения до 3,2 м/с. Обратите внимание на сопло данного противотока, создающее течение огромной ширины: вам противостоит интенсивная горная река, и всей этой необузданной мощной энергией можно комфортно управлять с помощью частотного регулятора, который  позволяет плавно подобрать необходимую именно Вам скорость тренировки. Данная линейка противотоков разрабатывалась как интеллектуальный комплекс, в котором все отвечает вашим пожеланиям. Этот "умный" противоток при включении автоматически переходит на минимальное течение, вы не будете сбиты мощной струей. Стиль, надежность, комфорт и безопасность - столпы данной модели!

Благодаря современным технологиям, уникальным высокопрочным материалам и инновационному оборудованию компания "ПосейдонСтрой"  воплощает в жизнь самые разнообразные и ничем неограниченные пожелания наших клиентов!

news_180032013 Новинка на Российском рынке от компании «ПОСЕЙДОНСТРОЙ»